Эко журнал Ecohomeway.ru «Выпуск №2»

Уход за малышами сложен, требует терпения и особых знаний. И если необходимые навыки вы получите в процессе безустанной заботы о своем ребенке, то базовые сведения о том, как избежать появления раздражений на нежной детской коже, можете почерпнуть из нашего нового номера. Здесь же вам предлагается ознакомиться с обзором основных детских товаров, которые сделают опеку над крохой проще и приятнее, и рекомендациями по выбору экологически безопасных продуктов.

Не забыли мы и о маме, которая должна хорошо выглядеть, поэтому с удовольствием проведем экскурс по ассортименту косметики сезона «зима 2015», чтобы вы знали, на что следует ориентироваться при покупке таковой, поделимся информацией об уникальной экошампуни серии Lavera, а также ответим на важный для всех будущих мам вопрос о том, как предотвратить или хотя бы снизить вероятность столь частого и неприятного явления, как растяжки на животе.

Изюминкой номера станут анонс акций, которые сделают зимние покупки у нас более выгодными, и полное описание уникального набора для создания отпечатка ручки и ножки малыша. Такой новогодний подарок позволит вам запечатлеть то, каким крохой был когда-то ваш ребенок.

X
#
Арт.:
Нет в наличии, введите e-mail и мы уведомим вас о поступлении
Уведомить
Запрос отправлен!